Понедельник, 16.07.2018, 11:27Hello Гость | RSS
интернет-магазин Златоручка

ЗЛАТОРУЧКА интернет-магазин товаров для рукоделия

тел. (067)743-44-64, (095)791-06-04, (073)406-62-36 (Пн.-Птн. с 11.00 до 16.30, Сб., Вс. - ВЫХОДНЫЕ)

e-mail: zlatoruchka@i.ua

Главная | Самые полезные аксессуары - Форум | Регистрация | Вход

Вы можете оформить заказ без регистрации на сайте (как Гость). Для формирования накопительной скидки постоянного клиента необходима регистрация! Срок комплектации заказа до 5 рабочих дней!!!
Если Вы сделали заказ на условии "Самовывоз", необходимо дождаться телефонного звонка менеджера с сообщением о готовности заказа!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Обсуждения, мнения о товарах » Самые полезные аксессуары (Добавляйте мнения об органайзерах, станках, пяльцах и т. д.)
Самые полезные аксессуары
ЗлаторучкаДата: Пятница, 24.08.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Мне очень удобно вышивать на станке, при вышивке нитками пользуюсь файлами с косточками для мулине и органайзером РАКО. А Вам?

НаталияДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Крестиком вышиваю без пялец и станка. На хорошей канве получается красиво, а вот бисером понравилось на станке. Хотя крестом на черной канве на станке лучше дырочки видно. И крестик красивее ложиться.

NestNataliДата: Четверг, 28.02.2013, 11:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Кто вышивает на пяльцах Q-snap - поделитесь опытом, стоит ли их приобретать.
Я вышиваю на самовдеваемых пяльцах с металической пружиной. Очень довольна, ткань заправляется и фиксируется прекрасно, натяжка супер. Единственное но - пяльца большого диаметра тяжеловатые, одной рукой держать сложно, быстро устает. Приходится пяльца во что-нибудь упирать.

Kateryna08Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Сегодня получила заказ! Спасибо большое!

Svetik0563Дата: Суббота, 10.01.2015, 00:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Я с детства люблю занятия такого рода, и постоянно что нибудь вышиваю. Очень хорошо отвлекает от ежедневной суеты. Все друзья и родные естественно в курсе. На новый год подруга привезла в подарок набор для вышивания бисером фирмы "Абрис Арт" такой красоты я еще не видела, икона божьей матери... Так я теперь не могу оторваться, дочь нашла в интернете как можно заказать и показала мне, конечно лучше бы она этого не делала, я теперь готова там все скупить! Вот думаю пожалуй начать вот с такой картинки http://abrisart.com/nabor-dlya-vyshivki-krestom-letnij-syuzhet/ , я её как увидела аж дух перехватило...

Форум » Test category » Обсуждения, мнения о товарах » Самые полезные аксессуары (Добавляйте мнения об органайзерах, станках, пяльцах и т. д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интернет-магазин "Златоручка" © 2011-2018